3030 22

Предложения по улучшению сайта. Проведите тестирование сайта

#
Социальный работник, менеджер проектов

Уважаемые коллеги-помогающие специалисты! Уважаемые семьи с особыми детьми, замещающие семьи, выпускники учреждений для детей-сирот, выросшие в приемных семьях дети, семьи и родственники семей в трудной жизненной ситуации!

Меня зовут Ольга Шалковская. Будем знакомы.

Я главный ответственный человека на этом сайте, мне можно писать в личном сообщении по любым вопросам: от смысловых и содержательных до мелких технических.  

Наш сайт похож сейчас на дом, который только начинает строится. Мы хотим построить его при вашем участии - специалистов и семей - т.к. он принадлежит нам всем. Важно, чтобы вам здесь было удобно и полезно. Поэтому нам нужны ваши мнения о его работе: что нужно улучшить, что лично вы хотели бы здесь видеть, как лично вы можете участвовать в развитии сайта. Протестируйте его! Как это сделать написано здесь: как протестировать сайт

В данном разделе дискуссионного клуба собираются ваши мнения и предложения. Отзывы можно писать прямо здесь в комментариях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии

• Ольга Шалковская В

20 Октября 2013 12:27Комментарий от Анны относительно процесса регистрации. Анна: 1.Все поля заполнять,  чтобы зарегистрироваться?  2.Только по РФ работает сайт.3.Какой телефон указать?  4.кнопка "Продолжить" не сразу реагирует.

• Ольга Шалковская В

20 Октября 2013 12:25Первый человек, приславший комментарий - Надежда Владимировна. Спасибо ей! "Здравствуйте, Ольга! Тематика увлекательна. Сразу прочла о ребёнке у инвалидов с ДЦП. Пожелания: на главной странице фото, иллюстрирующие направления тематики сайта".